Link

Foto Album


Gior.Rifugiato

Torneo Torce

Giochi Inclusivi

Un'aula per Monica

Assemblea 2024

Ricordo Donatoo

Borse Sonnino

Auguri Sorriso

Borse di Studio

Monica

Anniversario2023

Katiuscia

3ºMemorial Lelletto

Visita Sindaco

Giustizia

5º Memorial

Premio S.Giorgino

Assemblea 2023

Donato

Borse Sonnino

Borse di studio

Anniversario Valeria

Continua >>>







































































Ringraziamenti SOSTENITORI 2010

  4░ TRIMESTRE
- Agenzia delle Entrate di S.Miniato (pensione Tramentozzi)
- Caritas S.Miniato Basso (adozione scolastica in memoria della dott.ssa Urti)
- Scuola dell'Infanzia di Sonnino
- Studio Fiammelli (pensione Tramentozzi)
- Studio Galli e Ricci (pensione Tramentozzi)
   
- Altobelli Filomena (per i 100 anni di Lauretta)
- Baldacci Enrico (pensione Tramentozzi)
- Costantino Francesco
- Cotral e fam Gianfelice (in memoria di Innocenzo)
- De Crescenzo Ugo
- De Gregoris Alfredo
- Di Lella Vittorio
- Gasbarrone Federica
- Fiornovelli Gianfranco
- Ippoliti Paolo e Maria
- Italiano Emanuele
- Illuminati Giancarlo (pensione Tramentozzi)
- Lari Michele (pensione Tramentozzi)
- Lotti Gazzarrini Geppina
- Mauro Pecunioso (pensione Tramentozzi)
- Monacelli Virginia (per i 100 anni di Lauretta)
- Notaio Acciaoli (pensione Tramentozzi)
- Notaio Andolfi (pensione Tramentozzi)
- Notaio Barone (pensione Tramentozzi)
- Notaio Cammuso (pensione Tramentozzi)
- Notaio Casarosa (pensione Tramentozzi)
- Notaio Di Lella (pensione Tramentozzi)
- Notaio M. De Crescenzo (pensione Tramentozzi)
- Notaio Rosselli (pensione Tramentozzi)
- Notaio U. De Crescenzo (pensione Tramentozzi)
- Pacciani Maria Rosa (in memoria di Erika);
- Pace Bartolome ed Assia
- Perruci Giovanni e Maria
- PettinÓ Manila
- Puccini Stefano (pensione Tramentozzi)
- Spinosi Alvaro e Chiara
- Remorini Lida (in memoria di Nicola Lacaria)
- Starnini Samuele (pensione Tramentozzi)
- Tramentozzi Americo senior
- Tramentozzi Lucio (per bambina Valeria)
- Vallarsa Donata
- Votino Crescenzo (pensione Tramentozzi)
- Zamprogno Pamela
   
  3░ TRIMESTRE
- Gruppo nautico "Fiamme Gialle" di Sabaudia
   
- Bruno Raffaele
- Della Maggiore Simona
- Giunti Ireo
- Granchi Renato
- Paglia Marco e Maria Chiara (per il loro matrimonio)
- Monacelli Anna e Sabrina
- Monacelli Antonio e Filomena
- Monacelli Francesco e Piera
- Serafini Fabrizio e Bagnoli Edda
- Sofia Vito Michele
- Tramentozzi Rossano e Virginia
- Vallarsa Donata
   
  2░ TRIMESTRE
- Gli amici del Grottino (in memoria di Gina)
- Fondazione Carismi
   
- Acciaioli Francesca
- Agresti Adelia, Francesca e Gina (in memoria di Gina)
- Arrighi Arrigo
- Bocini Laura
- Campanile Paola
- Cantagalli Benedetto (in memoria di Gina)
- Cardosi Silvana
- Compass leather srl
- ComunitÓ Parrocchiale di Sonnino (in memoria di Gina)
- Della Maggiore Simona (per la prima Comunione di Camilla)
- Gasbarrone Federica
- Gasbarrone G.Cesare (in memoria di Gina)
- Ialongo Ilde
- Istituto "Galileo Galilei" di Latina (in memoria di Gina)
- Lotti Franco
- Marino Auto snc
- Malvezzi Donatella
- Pagni Alessio (per la prima comunione)
- Polisportiva Sonnino (in memoria di Gina)
- Santoli G.Battista
- Scuola Primaria "Quartaccio" di Pontinia (in memoria di Gina)
- Scuola Primaria di Ponte ad Elsa
- Studio Vivaldi, Melai, Masoni
- Vallarsa Donata
- Verdone Luca (in memoria di Gina)
   
  1░ TRIMESTRE
- Centro Polivalente Anziani di Sonnino
- Agenzia Entrate - Front Office di Pontedera.
- Scuola elementare Giusti "LA SCALA"
   
- Bini Fabrizio.
- Fierravanti Enzo
- Fierravanti Pietro
- Gazzarini Paolo
- Hotel "Villa Sonnino"
- Ippoliti Paolo e Di Marco Maria
- Rosselli Roberto
- Rolo Jenny e Maioli Franco
- Studio Fiammelli
   
   
  2020
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008

Per chi vuole contribuire...

CREDIT AGRICOLE
CODICE IBAN : IT95E0623071152000056823263

oppure
c.c POSTALE: 88785902